2024-03-10 | 猪名川FCラストエンジョイ | ●0-1○ | 香寺SC | ||||||
●0-1○ | 猪名川FC | ||||||||
●0-0○ 1(PK)3 |
FC玉津 | ||||||||
2024-03-09 | コニーリョカップ | ●0-3○ | 箕面豊北JSC | ||||||
●0-2○ | 宮川SS | ||||||||
●0-2○ | コニーリョ中山FC | ||||||||
●0-2○ | 長尾WFC | ||||||||
2024-03-02 | 長尾台SC卒業大会 | ●2-2○ 1(PK)3 |
DESAFIAR | ||||||
●0-7○ | FORTE FC | ||||||||
○2-0● | 太陽南塚 | ||||||||
○8-2● | 三田FC | ||||||||
●1-3○ | DESAFIAR | ||||||||
2024-02-24 | 日生中央SC TM | △1-1△ | 加茂西SC | ||||||
△0-0△ | 多田東SC | ||||||||
△0-0△ | 加茂西SC | ||||||||
○2-1● | 多田東SC | ||||||||
2024-02-23 | 英賀保SC卒団記念大会 | ●0-1○ | 大津茂SC | ||||||
○2-0● | 美保南FC | ||||||||
●0-2○ | 二見西FC | ||||||||
○1-0● | なぎさFC | ||||||||
2024-02-18 | 芦屋SC TM | ●0-1○ | 芦屋SC | ||||||
△1-1△ | EFA | ||||||||
●1-2○ | 東舞子SC | ||||||||
2024-02-17 | 三樹メモリアルカップ | ○4-3● | みさきFC | ||||||
○5-0● | 御津SSD | ||||||||
△0-0△ | 揖西西SSD | ||||||||
△1-1△ | みさきFC | ||||||||
2024-02-11 | 沢池カップ | ●0-1○ | フォルテ | ||||||
●0-2○ | 吹田千里 | ||||||||
●1-3○ | 千里ひじり | ||||||||
○2-0● | 東奈良 | ||||||||
△0-0△ | 葦原 | ||||||||
2024-02-10 | ウッディSC卒業記念カップ | ○4-0● | 甲子園SSC | ||||||
△0-0△ | 三田FC | ||||||||
○4-0● | 鹿の子台FC | ||||||||
●0-3○ | ロヴィスト神戸 | ||||||||
△1-1△ | FCうりぼう | ||||||||
2024-02-04 | 三樹平田SC交流試合 | ●0-3○ | 三樹平田SC | ||||||
●1-3○ | 人丸FC | ||||||||
●0-1○ | マリノFC | ||||||||
2024-01-28 | OXALA交流戦 | ●0-5○ | フォルテ | ||||||
●1-4○ | OXALA | ||||||||
△1-1△ | RESK | ||||||||
●0-1○ | フォルテ | ||||||||
2024-01-21 | 社交流戦 | ○2-0● | 小野東SSD | ||||||
●0-2○ | 社FC | ||||||||
△0-0△ | 小野東SSD | ||||||||
●0-4○ | 社FC | ||||||||
2024-01-07 | 尼崎ウィンターカップ 2024 | ●0-1○ | 尼崎南SC | ||||||
○1-0● | 川西北SSC | ||||||||
○0-0● 2(PK)1 |
瑞穂FC | ||||||||
2024-01-06 | 尼崎ウィンターカップ 2024 | ●0-3○ | 小田FC | ||||||
●0-2○ | RFC | ||||||||
○3-2● | 尼崎南SC | ||||||||
2023-12-24 | 第29回 NSC杯 | ●0-0○ 9(PK)10 |
社FC jr | ||||||
●0-4○ | 三樹平田SC | ||||||||
○2-1● | 沢池FC | ||||||||
○1-0● | 多田多田東 | ||||||||
2023-12-17 | 阪神友好リーグ | ●0-1○ | 石津FC | ||||||
●0-1○ | 南甲子園SC | ||||||||
△0-0△ | 太陽南塚FC | ||||||||
2023-12-16 | FC川西交流戦 | ○5-0● | FC川西 | ||||||
○5-1● | FC川西 | ||||||||
2023-12-09 | あかしあチャレンジCUP | ●0-3○ | 猪名川FC | ||||||
●2-5○ | センアーノ神戸jr | ||||||||
○1-0● | 中町FC jr | ||||||||
○4-0● | 瑞穂SC | ||||||||
2023-11-25 | 多田東SC主催 オレンジカップ | ○4-1● | 銀河SC | ||||||
○3-0● | 多田東SC | ||||||||
●0-1○ | けやきFC | ||||||||
2023-11-19 | U12フットサル交流戦 | ●2-5○ | 社アズーリ | ||||||
△1-1△ | 日生中央SC B | ||||||||
●1-6○ | 社アズーリ | ||||||||
2023-11-04 | 北摂U−12サッカーリーグ | ○3-1● | 猪名川FC | ||||||
△1-1△ | 良元SC | ||||||||
2023-11-03 | JFA第47回U12サッカー選手権北摂大会 決勝リーグ | ●0-1○ | FCPASENO | ||||||
2023-10-29 | JFA第47回U12サッカー選手権北摂大会 予選リーグ | ○2-1● | OXALA | ||||||
●0-3○ | 有岡FC | ||||||||
2023-10-07 | 小田FCTM | ●0-4○ | 小田FC | ||||||
●0-3○ | 小田FC | ||||||||
●0-3○ | 小田FC | ||||||||
2023-09-30 | 桜台カップ | ○3-0● | 高槻桜台FC | ||||||
○5-0● | 野畑JFC | ||||||||
○1-0● | FC玉島 | ||||||||
○2-0● | 太田JFC | ||||||||
2023-09-24 | コニーリョ中山FC | ○1-0● | FC玉津 | ||||||
△0-0△ | コニーリョ中山 | ||||||||
○1-0● | FC玉津 | ||||||||
○2-1● | コリーリョ中山 | ||||||||
2023-09-23 | 社 TM | ○1-0● | 社FC | ||||||
●0-1○ | 社FC | ||||||||
○4-2● | M.SERIO FC | ||||||||
○2-1● | 小野南FC | ||||||||
2023-09-18 | 旭チャレンジカップU−12 | △4-4△ | あかしあイレブン | ||||||
●0-1○ | 沢池SC | ||||||||
●0-1○ | 旭FCジュニア | ||||||||
2023-09-17 | 三樹平田SC交流試合 | ●0-2○ | 三樹平田 | ||||||
○1-0● | エスペランサ | ||||||||
△0-0△ | 三樹平田 | ||||||||
●0-1○ | エスペランサ | ||||||||
●2-4○ | ウッディ | ||||||||
2023-09-09 | 北摂U−12サッカーリーグ | ○3-0● | 売布FCW | ||||||
△1-1△ | 伊丹FCjr | ||||||||
●0-3○ | 有岡FC | ||||||||
2023-08-26 | ヴィエントFC TM | ●0-6○ | ヴィエントFC | ||||||
●1-2○ | ヴィエントFC | ||||||||
●0-1○ | ヴィエントFC | ||||||||
2023-08-20 | 市長杯 | ●0-3○ | 大和キッカーズ | ||||||
○2-1● | FC川西 | ||||||||
●0-1○ | ヴィエントFCとよの | ||||||||
2023-08-19 | 市長杯 | ○1-0● | 多田東SC | ||||||
○3-1● | FC淀川 | ||||||||
2023-08-13 | 神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | △0-0△ | FC箕面 | ||||||
●0-2○ | OAC .オレンジ | ||||||||
●0-1○ | 江井島A | ||||||||
2023-08-06 | 日生中央SC主催ミニカップ | ○2-0● | 日生パープル | ||||||
○3-0● | 多田東 | ||||||||
○2-0● | 日生パープル | ||||||||
△1-1△ | 伊丹南 | ||||||||
2023-07-22 | ロータリーカップ | ○2-0● | けやきFC | ||||||
●0-1○ | 川西北SSC | ||||||||
2023-07-17 | 北摂U−12サッカーリーグ | ●0-2○ | 加茂西SC | ||||||
△0-0△ | C中山FC | ||||||||
●0-2○ | 大和KS | ||||||||
2023-07-08 | 北摂U−12サッカーリーグ | △0-0△ | 宝塚jr | ||||||
○1-0● | 長尾台SC | ||||||||
2023-07-02 | 網野TM | △0-0△ | 網野 | ||||||
○2-0● | 網野 | ||||||||
△1-1△ | 舞鶴南 | ||||||||
△2-2△ | 網野 | ||||||||
2023-06-18 | FC川西JY交流戦 | ●0-3○ | FC川西JY | ||||||
●2-4○ | 高木 | ||||||||
●1-2○ | 報徳学園中 | ||||||||
2023-06-04 | 6年 U12日生中央サマーカップ | ●0-1○ | 英賀保SC | ||||||
○1-0● | RESC | ||||||||
●1-2○ | 比叡少年蹴球団 | ||||||||
●1-3○ | 小田FC | ||||||||
2023-06-03 | 6年 U−12サッカーリーグ | ○2-0● | 加茂西 | ||||||
△0-0△ | 川西北 | ||||||||
2023-05-28 | 三樹平田SC交流試合 | ○2-1● | 三樹平田SC | ||||||
○2-0● | 多井畑FC | ||||||||
○1-0● | FC玉津 | ||||||||
○3-0● | なぎさFC | ||||||||
2023-05-21 | U−12サッカーリーグ | △0-0△ | 大和KS | ||||||
○3-1● | 多田東 | ||||||||
○2-1● | 多田SSC | ||||||||
2023-05-13 | 多田東SCTM | △0-0△ | 多田東SC | ||||||
○1-0● | 多田東SC | ||||||||
○2-0● | 多田東SC | ||||||||
○2-0● | 多田東SC | ||||||||
2023-05-06 | JFAバーモントカップ第33回全日本U−12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会 | ●1-6○ | コニーリョ中山FC A | ||||||
△2-2△ | 長尾台SC | ||||||||
2023-05-06 | JFAバーモントカップ第33回全日本U−12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会 | ●0-5○ | 末広FC A | ||||||
○1-0● | FC川西 | ||||||||
2023-05-05 | JFAバーモントカップ第33回全日本U−12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会 | ○1-0● | 中山FC | ||||||
△0-0△ | 長尾WFCB | ||||||||
○3-2● | 多田少年 | ||||||||
2023-05-05 | JFAバーモントカップ第33回全日本U−12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会 | ○5-1● | 猪名川FCホワイト | ||||||
○2-1● | 鈴原SE | ||||||||
○11-0● | 緑台SK | ||||||||
2023-05-03 | 日生中央SC主催TM | △1-1△ | けやきFC | ||||||
●1-2○ | 日生中央w | ||||||||
●0-2○ | 日生中央w | ||||||||
●1-2○ | けやきFC | ||||||||
○3-2● | けやきFC | ||||||||
2023-04-30 | U12サッカーリーグ | ○1-0● | SONHO | ||||||
○5-1● | 桜が丘 | ||||||||
2023-04-29 | 第56回県大会川猪名予選 | △0-0△ | 多田 | ||||||
●0-3○ | 加茂西 | ||||||||
○1-0● | 銀河 | ||||||||
2023-04-22 | 日生中央SC主催TM | ●1-1○ 3(PK)4 |
ヴィエントFCとよの | ||||||
○4-0● | ヴィエントFCとよの | ||||||||
●1-2○ | ヴィエントFCとよの | ||||||||
2023-04-15 | 第31回あましん少年サッカー大会予選リーグ | ●0-4○ | VS 長尾台SC | ||||||
●0-2○ | VS FL JUEGO | ||||||||
2023-04-08 | U12サッカーリーグ | ○6-0● | FC川西 | ||||||
○3-0● | 川西JSC | ||||||||
○3-0● | 銀河 | ||||||||
|