2024-03-16 | 小田FC TM | フレンドリー | ○5-0● | 小田FC | |||||
フレンドリー | ○4-0● | 小田FC | |||||||
フレンドリー | ○3-0● | 小田FC | |||||||
2024-03-10 | 網野SC TM | フレンドリー | ○4-0● | 網野SC | |||||
フレンドリー | ○3-0● | 網野SC | |||||||
フレンドリー | ○3-2● | 網野SC | |||||||
フレンドリー | ○2-0● | 網野SC | |||||||
2024-03-02 | コニーリョ中山FC TM | フレンドリー | ●0-3○ | コニーリョ中山FC | |||||
フレンドリー | ●2-4○ | コニーリョ中山FC | |||||||
フレンドリー | ●0-2○ | コニーリョ中山FC | |||||||
フレンドリー | ○2-1● | コニーリョ中山FC | |||||||
2024-02-25 | フットサル緑丘カップ戦 | 3位決定戦 | ●3-7○ | 伊丹少年SC | |||||
1回戦 | ●3-5○ | コニーリョ中山FC | |||||||
予選リーグ | △2-2△ | 伊丹少年SC | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 緑丘SC B | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | FC甲東VIVO | |||||||
2024-02-18 | 第30回関西小学生サッカー兵庫県大会決勝トーナメント | 1回戦 | ●1-4○ | アミザージ神野SC | |||||
2024-02-17 | 第30回関西小学生サッカー兵庫県大会予選 | 予選リーグ | ●1-3○ | やまてSC | |||||
予選リーグ | ○1-0● | 南甲子園SC | |||||||
2024-02-11 | U-11 FC 玉津交流戦 | フレンドリー | ○1-0● | FC玉津 | |||||
フレンドリー | ○2-0● | SNSC | |||||||
フレンドリー | ○1-0● | FC玉津 | |||||||
フレンドリー | △0-0△ | SNSC | |||||||
2024-02-10 | あましん杯川猪名予選 | 3位決定戦 | ○1-0● | 多田SSC | 3位 | ||||
準決勝 | ●0-1○ | FC SONHO | |||||||
2回戦 | ○5-0● | 加茂西SC | |||||||
2024-02-04 | フットサルU-11リーグ | フレンドリー | ●0-2○ | 多田少年SC | |||||
1次リーグ | ○3-0● | 多田東SC | |||||||
1次リーグ | ●2-3○ | 伊丹少年SC | |||||||
2024-01-21 | トップリーグ2部参入戦 | ●1-4○ | フォルテFC | ||||||
2024-01-20 | トップリーグ2部参入戦 | ○3-0● | 但馬南SS | ||||||
●1-1○ 1(PK)3 |
ヨーケンFC | ||||||||
2024-01-14 | フットサルU-11リーグ | フレンドリー | △1-1△ | 猪名川FC Bチーム | |||||
1次リーグ | ○6-0● | 緑台SK | |||||||
1次リーグ | ○4-1● | 末広FC | |||||||
2024-01-13 | 旭FCカップ戦 | 決勝 | ●0-3○ | センアーノ神戸ムーブ | 準優勝 | ||||
準決勝 | ○2-0● | SVICFA | |||||||
1次リーグ | ○2-1● | 篠山FC | |||||||
1次リーグ | ○1-0● | センアーノ神戸 ドリーム | |||||||
2024-01-07 | フットサルU-11リーグ | フレンドリー | ○2-1● | 末広FC | |||||
1次リーグ | ○2-0● | 宝塚JrFC | |||||||
1次リーグ | △4-4△ | けやきSC | |||||||
2024-01-06 | 全国小学生選抜サッカー北摂予選 | 予選リーグ | ●0-1○ | 長尾ウォーズフットボールクラブA | |||||
予選リーグ | ●0-1○ | FC PASENO ITAMI鈴原Jr | |||||||
2023-12-24 | 全国小学生選抜サッカー川猪名予選(代表順位決定戦) | 順位決定戦 | △1-1△ | FC SONHO | 第1代表で北摂大会出場 | ||||
順位決定戦 | ○3-0● | けやきFC | |||||||
2023-12-17 | 全国小学生選抜サッカー川猪名予選 | 予選リーグ | ○5-0● | 加茂西SC | 1位通過 | ||||
予選リーグ | ○3-0● | 大和キッカーズ | |||||||
予選リーグ | ○6-0● | 多田東SC | |||||||
2023-12-03 | 第30回関西小学生サッカー大会北摂大会予選(決勝トーナメント) | 3位決定戦 | ○2-1● | 猪名川FC | 3位 県大会 出場権獲得 | ||||
準決勝 | ●0-1○ | 伊丹FC | |||||||
1回戦 | ○0-0● 3(PK)1 |
宝塚Jr FC | |||||||
2023-12-02 | 第30回関西小学生サッカー大会北摂大会予選(予選リーグ) | 予選リーグ | △1-1△ | FC PASENO ITAMI鈴原Jr | 2位通過 | ||||
予選リーグ | ○1-0● | 長尾台サッカークラブ | |||||||
2023-11-25 | 猪名川FC TM | フレンドリー | ○3-0● | 猪名川FC | |||||
フレンドリー | ●0-2○ | 猪名川FC | |||||||
フレンドリー | ●0-3○ | 猪名川FC | |||||||
2023-11-19 | 緑丘SC TM | フレンドリー | ●1-1○ 6(PK)7 |
緑丘SC | |||||
フレンドリー | ○1-0● | 緑丘SC | |||||||
フレンドリー | ○2-0● | 緑丘SC | |||||||
2023-11-11 | 第30回関西小学生サッカー大会(北摂地区大会出場代表決定戦) | 3位決定戦 | ○3-0● | 多田SSC | 3位 北摂予選大会出場 | ||||
準決勝 | ●1-3○ | 猪名川FC | |||||||
1回戦 | ○2-1● | けやきFC | |||||||
2023-11-05 | センアーノ神戸TM | フレンドリー | ●0-1○ | センアーノ神戸 | 6.7試合目 △1-1△ | ||||
フレンドリー | ○2-1● | センアーノ神戸 | |||||||
フレンドリー | ●0-1○ | センアーノ神戸 | |||||||
フレンドリー | ○2-0● | センアーノ神戸 | |||||||
フレンドリー | △1-1△ | センアーノ神戸 | |||||||
2023-10-14 | 第30回 関西小学生サッカー大会(川西・猪名川地区予選) | 1次リーグ | ○6-0● | FC川西 | 1位通過 | ||||
1次リーグ | ○3-0● | 銀河SC | |||||||
1次リーグ | ○4-0● | 川西JSC | |||||||
2023-09-18 | 末広FC TM | フレンドリー | ○1-0● | 末広FC | |||||
フレンドリー | ●0-3○ | 神戸FC | |||||||
フレンドリー | ○2-1● | 末広FC | |||||||
フレンドリー | △0-0△ | 神戸FC | |||||||
2023-08-27 | 第34回 本部長杯争奪サッカー大会(5年生) | 順位決定戦 | ○1-0● | 比叡少年蹴球団 | |||||
フレンドリー | ○3-0● | 高槻郡家フットボールクラブ | |||||||
○4-0● | 綾部フリーゲンフットボールクラブ | ||||||||
1回戦 | ●1-1○ 1(PK)2 |
高槻郡家フットボールクラブ | |||||||
2023-08-26 | 第34回 本部長杯争奪サッカー大会(5年生) | 予選リーグ | ○2-0● | 春日シューティングスター | 1位通過 | ||||
予選リーグ | ○1-0● | 京都南FC下鳥羽ABLAZE | |||||||
予選リーグ | ○5-0● | BOLT FC | |||||||
2023-08-11 | U-11鶏ロックフェスティバル | ○4-0● | デサフィア | 優勝 | |||||
○2-0● | 段上SC | ||||||||
○7-0● | RFC | ||||||||
○8-0● | 伊丹南SC | ||||||||
○3-0● | 北五葉SC | ||||||||
2023-08-06 | 日生中央6年主催カップ戦 | フレンドリー | ●0-2○ | 日生ホワイト | 準優勝 | ||||
フレンドリー | ○1-0● | 伊丹南SC | |||||||
フレンドリー | ●0-2○ | 日生ホワイト | |||||||
フレンドリー | ○4-1● | 多田東 | |||||||
2023-07-02 | 日生中央主催TM | フレンドリー | ○5-0● | 銀河 | |||||
フレンドリー | ○3-0● | 銀河 | |||||||
フレンドリー | ○4-0● | 銀河 | |||||||
2023-06-25 | アミーゴカップU-11 | 予選リーグ | ○7-0● | 伊丹桜台SC | YELLOWリーグ 優勝 | ||||
予選リーグ | △3-3△ | OXALA関西FC | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | アミーゴとどろきFC | |||||||
予選リーグ | ○4-0● | 箕面西FC | |||||||
2023-06-10 | 日生中央主催TM | ○1-0● | 伊丹南SC | ||||||
○6-0● | 伊丹南SC | ||||||||
△2-2△ | 伊丹南SC | ||||||||
2023-05-28 | 長尾チャレンジカップ | 順位決定戦 | ●1-3○ | ロヴェスト神戸 | 準優勝 | ||||
予選リーグ | △1-1△ | みさきFC | |||||||
予選リーグ | ○3-1● | 西宮少年SC | |||||||
予選リーグ | ○4-0● | 長尾WFCホワイト | |||||||
2023-05-20 | 第27回川西JC杯少年少女サッカー大会〜JCカップU-11少年少女サッカー川西予選大会〜 | 決勝 | ●0-5○ | 猪名川FC | 準優勝 | ||||
準決勝 | ○2-0● | けやきFC | |||||||
2回戦 | ○5-0● | 川西JSC | |||||||
1回戦 | ○6-0● | 加茂西SC | |||||||
2023-05-14 | ウッディタウンカップ | 決勝リーグ | ○3-0● | 平岡北サッカークラブ | 優勝 | ||||
決勝リーグ | ●0-1○ | 小田フットボールクラブ | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 下六ジュニアサッカークラブ | |||||||
予選リーグ | ○5-0● | あかしあイレブン | |||||||
|