2020-02-24 | MIDORI CUP フットサルU-12 | 順位決定戦 | ●1-3○ | 緑丘SC B | |||||
●1-3○ | 花里SC | ||||||||
○5-2● | 緑丘SC A | ||||||||
予選リーグ | ●1-3○ | 尼崎南 | |||||||
2020-02-23 | セントラルFC奈良杯 | ●2-2○ 2(PK)3 |
青山JSC | ||||||
2020-02-22 | セントラルFC奈良杯 | ●0-6○ | 西長尾 | ||||||
●0-8○ | 奈良セントラル | ||||||||
●0-5○ | 富山トレセン | ||||||||
2020-02-16 | けやきカップ | ●1-1○ 0(PK)2 |
多田 | ||||||
△2-2△ | 川西北 | ||||||||
△2-2△ | 多田東 | ||||||||
2020-02-11 | アランテスカップ | ●0-1○ | 緑台 | ||||||
○5-1● | けやき | ||||||||
●3-4○ | アランテス | ||||||||
2020-02-09 | 銀河カップ | ●2-4○ | けやき | ||||||
○4-3● | 銀河ブルー | ||||||||
●3-5○ | 高木 | ||||||||
2019-10-06 | うりぼうTM | ●2-3○ | 猪名川 | ||||||
●0-1○ | なぎさ | ||||||||
●0-2○ | 猪名川 | ||||||||
●0-5○ | うりぼう | ||||||||
2019-09-22 | 兵庫県ジュニアフットサル交流大会 | ●0-10○ | 末広FC | ||||||
●1-4○ | DJFC_A | ||||||||
○3-2● | ACリヴェント | ||||||||
○9-2● | HFF_B | ||||||||
●3-5○ | FC広田 | ||||||||
2019-09-15 | U-12サッカー選手権川西・猪名川地区予選大会 | 予選リーグ | ●0-1○ | 緑台 | |||||
予選リーグ | △1-1△ | 川西北 | |||||||
予選リーグ | ●1-4○ | 川西JSC | |||||||
2019-08-31 | 稲野JFC | ○4-1● | 稲野JFC | ||||||
○8-0● | 稲野JFC | ||||||||
○5-0● | 稲野JFC | ||||||||
2019-08-25 | 川西市長杯ジュニアサッカー大会 みつなか杯 | 決勝 | ●0-2○ | 島田FC | |||||
○2-1● | 武庫JSC | ||||||||
○4-0● | 加茂西 | ||||||||
2019-08-24 | 川西市長杯ジュニアサッカー大会 | フレンドリー | ●0-3○ | 千里国際 | |||||
予選リーグ | △1-1△ | 箕面FC | |||||||
予選リーグ | ●1-4○ | 銀河 | |||||||
2019-08-14 | 神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | ○2-1● | 西陣ブルー | ||||||
○2-1● | 河南 | ||||||||
●0-1○ | 平岡北U12 | ||||||||
2019-08-13 | 神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | 予選リーグ | ●0-2○ | アクドリ | |||||
予選リーグ | ○7-1● | 平岡北 | |||||||
予選リーグ | ●1-4○ | 八幡台 | |||||||
2019-08-04 | エレメンツカップ | 順位決定戦 | ●0-4○ | 高木 | |||||
予選リーグ | △2-2△ | 武庫 | |||||||
予選リーグ | △0-0△ | 真上 | |||||||
2019-07-28 | シニアカップ | 順位決定戦 | ●2-8○ | 三樹平田 | |||||
予選リーグ | ●0-5○ | 多井畑 | |||||||
予選リーグ | ●0-2○ | PASENO | |||||||
予選リーグ | ●0-6○ | コンパニェロ | |||||||
2019-07-21 | 6年 フレンドリーマッチ | ●0-1○ | 大和 | ||||||
△0-0△ | 加茂西 | ||||||||
△1-1△ | けやき | ||||||||
2019-07-20 | ロータリーカップ | ●0-4○ | 川西JSC | ||||||
○2-0● | 多田東 | ||||||||
2019-07-15 | EXILEカップ | ●0-8○ | ボヘミア大阪 | ||||||
○2-1● | ForestFc京都 | ||||||||
●0-7○ | 長岡京SSG | ||||||||
2019-07-14 | U-12 北摂リーグ | フレンドリー | ○2-1● | 川西北 | |||||
フレンドリー | ○4-1● | 多田 | |||||||
○2-0● | 多田東 | ||||||||
2019-07-13 | U-12 北摂リーグ | ●0-3○ | 加茂西 | ||||||
○1-0● | 銀河 | ||||||||
2019-06-22 | U-12北摂リーグ | フレンドリー | △0-0△ | 大和 | |||||
●1-3○ | 川西北 | ||||||||
●0-2○ | 大和 | ||||||||
●1-2○ | けやき | ||||||||
2019-06-15 | U-12北摂リーグ | ●0-2○ | 川西JSC | ||||||
2019-05-06 | U-12北摂リーグ | ○1-0● | 桜ヶ丘 | ||||||
○2-0● | 緑台 | ||||||||
2019-05-05 | 兵庫県少年サッカー大会川西猪名川地区予選 予選リーグ | 予選リーグ | ●1-10○ | 猪名川 | |||||
予選リーグ | ●1-3○ | 川西JSC | |||||||
2019-05-04 | U-12北摂リーグ | △1-1△ | 桜ヶ丘 | ||||||
○1-0● | 多田東 | ||||||||
○2-1● | 多田 | ||||||||
2019-05-03 | U-12北摂リーグ | ●1-3○ | 川西JSC | ||||||
△0-0△ | 銀河 | ||||||||
●0-5○ | 猪名川 | ||||||||
2019-05-01 | JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会(ホワイト) | 1次リーグ | ●1-3○ | 有岡FC | |||||
1次リーグ | ○2-1● | 多田東SSC | |||||||
1次リーグ | ●2-3○ | 末広FC | |||||||
2019-05-01 | JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会兵庫県北摂地区大会(パープル) | 1次リーグ | △1-1△ | 長尾WFC | |||||
1次リーグ | ●0-4○ | 伊丹FCJrブルー | |||||||
1次リーグ | ○4-0● | コニーリョ中山 | |||||||
2019-04-29 | U-12北摂リーグ | △0-0△ | 緑台 | ||||||
●0-4○ | 川西北 | ||||||||
2019-04-28 | けやきフットサル交流試合 | 順位決定戦 | ○3-1● | 加茂西W | |||||
予選リーグ | ●0-3○ | 多田東 | |||||||
予選リーグ | ●0-3○ | 加茂西B | |||||||
予選リーグ | ○4-3● | けやき | |||||||
2019-04-14 | U-12北摂リーグ | ○1-0● | 大和 | ||||||
●0-2○ | 猪名川 | ||||||||
2019-04-13 | U-12北摂リーグ | ●0-5○ | けやき | ||||||
●0-1○ | 多田 | ||||||||
●1-6○ | 加茂西 | ||||||||
|