2018-03-11 | 猪名川ラストエンジョイ | 予選リーグ | ○2-0● | 猪名川FCホワイト | 敢闘賞 | ||||
予選リーグ | ○1-0● | 売布FC | |||||||
予選リーグ | ●1-2○ | 猪名川FCレッド | |||||||
2018-02-25 | 第15回U-12セントラル奈良杯 | 準決勝 | ●0-2○ | セントラル奈良 | 3位 | ||||
準々決勝 | ○1-1● 3(PK)2 |
西長尾FC | |||||||
2018-02-24 | 第15回U-12セントラル奈良杯 | 予選リーグ | ●0-1○ | 交野FC? | 予選2位通過 | ||||
予選リーグ | ○2-0● | 加茂FC | |||||||
予選リーグ | △0-0△ | 門真脇田SC | |||||||
2018-02-17 | 大和TM | フレンドリー | △0-0△ | 大和KCとNSCのミックス | |||||
フレンドリー | △1-1△ | 大和KC(対5年生) | |||||||
フレンドリー | ○2-1● | 大和KC | |||||||
フレンドリー | ○2-0● | 大和KC | |||||||
2018-02-12 | けやき創立20周年記念ファイナルフットサル大会 | 3位決定戦 | ●3-4○ | 多田少年 | 予選2位通過 第4位 | ||||
予選リーグ | ○3-2● | 加茂西 | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | FC川西 | |||||||
予選リーグ | ●1-2○ | けやきタロウ | |||||||
2018-02-10 | 三樹平田カップ | 2位リーグ | ●0-1○ | 三樹平田B | |||||
予選リーグ | △1-1△ | FCフレスカ | |||||||
予選リーグ | ○4-1● | 滝野SSC | |||||||
2018-01-28 | 第17回福知山線沿線都市交流ジュニアフットサル大会 | 3位決定戦 | ○4-1● | 長尾WFC | 予選1位通過 総合3位 | ||||
準決勝 | ●2-3○ | 山東FCアンドレーナ | |||||||
予選リーグ | ○4-3● | 伊丹花里SC | |||||||
予選リーグ | ○11-1● | 篠山トレセンB | |||||||
2018-01-07 | 第36回尼崎南サッカーカーニバル | 決勝 | ●1-3○ | 尼崎南 | 準優勝 | ||||
予選リーグ | ○9-0● | 三田FC | |||||||
予選リーグ | ○3-1● | 塚口 | |||||||
2017-12-02 | NSC杯 | 順位決定戦 | △2-2△ | 猪名川FC | |||||
予選リーグ | ●1-2○ | 三樹平田 | |||||||
予選リーグ | ○4-0● | 島田FC | |||||||
予選リーグ | ●2-4○ | けやきFC | |||||||
2017-11-03 | Orangeカップ | 決勝リーグ | ○3-1● | 宝塚Jr. | 優勝 | ||||
決勝リーグ | ○5-1● | FC川西 | |||||||
決勝リーグ | △2-2△ | 猪名川FC | |||||||
決勝リーグ | △3-3△ | 多田東 | |||||||
2017-10-09 | 第41回全日本少年サッカー大会 北摂大会決勝トーナメント | 準々決勝 | ●0-1○ | FC PASENO | ベスト8 | ||||
2017-10-08 | 第41回全日本少年サッカー大会 北摂大会2次リーグ | 2次リーグ | ●2-4○ | 有岡FC | 予選2次リーグ2位通過 | ||||
2次リーグ | ○2-1● | 桜ヶ丘 | |||||||
2017-10-07 | 第41回全日本少年サッカー大会 北摂大会1次リーグ | 1次リーグ | ○6-1● | 宝塚仁川 | 予選1次リーグ1位通過 | ||||
1次リーグ | ○3-1● | 伊丹桜台 | |||||||
2017-09-18 | 第41回全日本少年サッカー大会 川猪名予選 決勝トーナメント | 3位決定戦 | ○4-4● 4(PK)3 |
多田東 | 川猪名地区第3代表 | ||||
準決勝 | ●2-2○ 2(PK)3 |
猪名川FC | |||||||
1回戦 | ○3-0● | 加茂西 | |||||||
2017-09-16 | 第41回全日本少年サッカー大会 川猪名予選 | 予選リーグ | ○3-2● | 川西JSC | 予選リーグ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○5-0● | けやきFC | |||||||
予選リーグ | ○7-0● | 多田少年 | |||||||
2017-08-27 | 三樹平田サマーカップ2017 6年生大会 | 3位決定戦 | ○1-0● | エスペランサSC | 3位 | ||||
準決勝 | ●0-2○ | 三樹平田SCA | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 江井ヶ島イレブン | |||||||
予選リーグ | ○7-0● | 北淡FC | |||||||
2017-08-20 | 市長杯 | 順位決定戦 | ●2-5○ | ウッディSC | 6位 | ||||
順位決定戦 | ○1-0● | けやきFC | |||||||
1回戦 | ●1-2○ | 猪名川FC | |||||||
2017-08-19 | 市長杯 予選リーグ | 予選リーグ | △3-3△ | クリアティーバ尼崎 | 予選リーグ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○3-1● | 銀河SSD | |||||||
2017-08-15 | 第20回神鍋サマーサッカーカーニバル | フレンドリー | ●2-3○ | 平岡北FCアヤックス | |||||
フレンドリー | ●0-2○ | 山東 | |||||||
2017-08-14 | 第20回神鍋サマーサッカーカーニバル | フレンドリー | ●1-2○ | 有岡FC | ベスト8 | ||||
準々決勝 | ●0-4○ | 学園 | |||||||
1回戦 | ○2-0● | 南つつじ | |||||||
2017-08-13 | 第20回神鍋サマーサッカーカーニバル | 予選リーグ | ○3-0● | 西神中央B | 予選1位通過 | ||||
予選リーグ | ○3-1● | 大阪東淀川 | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 泉大津アルザス | |||||||
2017-08-11 | けやきFC | フレンドリー | ●0-1○ | けやきFC | 4試合目は15分 1本 | ||||
フレンドリー | ●0-1○ | けやきFC | |||||||
フレンドリー | ○2-1● | けやきFC | |||||||
フレンドリー | △2-2△ | けやきFC | |||||||
2017-08-06 | EXILE CUP | 準々決勝 | ●0-1○ | 箕谷レッドドラゴン | ベスト8 | ||||
1回戦 | ○4-1● | けやきき台ホーネッツ | |||||||
予選リーグ | ○6-2● | HIEDANO FC | |||||||
予選リーグ | ○9-0● | なぎさFC DOS | |||||||
予選リーグ | ○8-0● | 砥堀SC | |||||||
2017-08-05 | 多田少年 TM | フレンドリー | ○1-0● | 多田少年 | 2試合目 15分1本 | ||||
フレンドリー | ○3-1● | 多田少年 | |||||||
2017-07-30 | FCうりぼうTM | フレンドリー | △0-0△ | コニーリョ中山 | |||||
フレンドリー | ●1-2○ | アズリー東山台 | |||||||
フレンドリー | ●1-4○ | FCうりぼう | |||||||
2017-07-23 | フットTM けやきFC | フレンドリー | ○2-0● | けやきFC | その他 9試合実施 | ||||
フレンドリー | ●0-2○ | けやきFC | |||||||
フレンドリー | ●1-2○ | けやきFC | |||||||
フレンドリー | ●1-2○ | けやきFC | |||||||
フレンドリー | ●0-2○ | けやきFC | |||||||
2017-07-16 | フットサルTM 猪名川FC パープル | フレンドリー | △0-0△ | 猪名川 | |||||
フレンドリー | ●0-2○ | 猪名川 | |||||||
フレンドリー | △1-1△ | 猪名川 | |||||||
フレンドリー | ●0-3○ | 猪名川 | |||||||
2017-07-16 | フットサルTM 猪名川FC ホワイト | フレンドリー | ○2-0● | 猪名川 | |||||
フレンドリー | ○3-0● | 猪名川 | |||||||
フレンドリー | ●1-4○ | 猪名川 | |||||||
フレンドリー | ●1-3○ | 猪名川 | |||||||
2017-07-15 | 猪名川シニアカップ | 3位決定戦 | ●1-1○ 0(延長)0 1(PK)2 |
緑台SK | 総合第4位 敢闘賞 | ||||
2回戦 | ●2-2○ 3(PK)4 |
長尾WFC | |||||||
1回戦 | ○3-1● | さなえFC | |||||||
2017-07-01 | 北摂リーグU-12 | フレンドリー | ○2-0● | 伊丹FC | 北摂リーグ準優勝 | ||||
予選リーグ | ○3-0● | 安倉 | |||||||
2017-06-24 | 北摂リーグU-12 | 予選リーグ | △1-1△ | 桜ヶ丘 | |||||
予選リーグ | ●0-1○ | 大和CK | |||||||
2017-06-10 | 北摂リーグU-12 | 予選リーグ | ○3-0● | 多田少年 | |||||
2017-06-03 | 北摂リーグU-12 | 予選リーグ | ○3-1● | 稲野 | |||||
予選リーグ | ○2-0● | 第一ボンバーズ | |||||||
2017-05-27 | 伊丹FC TM | フレンドリー | ○2-1● | 伊丹FC | |||||
フレンドリー | ●2-4○ | 伊丹FC | |||||||
フレンドリー | ●0-6○ | 伊丹FC | |||||||
2017-05-20 | 北摂りーグU-12 | 予選リーグ | △0-0△ | 花里 | |||||
予選リーグ | ○2-0● | 伊丹少年 | |||||||
2017-05-06 | 全日本フットサル北摂大会予選 ホワイト | 1回戦 | ●1-2○ | 有岡FC | 決勝トーナメント1回戦敗退 | ||||
2次リーグ | ○3-2● | C中山FC | |||||||
2次リーグ | ○3-0● | 伊丹FC A | |||||||
2017-05-06 | 全日本フットサル北摂大会予選 パープル | 2次リーグ | ○4-2● | FC川西 | 2次リーグ敗退 | ||||
2次リーグ | ●1-3○ | 緑台SK | |||||||
2017-05-05 | 全日本フットサル北摂大会予選 パープル | 1次リーグ | ○1-0● | 伊丹FC.jr B | 1次リーグ 予選1位通過 | ||||
1次リーグ | ○2-1● | すみれFCパープル | |||||||
1次リーグ | ●3-4○ | FC デサフィオ | |||||||
2017-05-05 | 全日本フットサル北摂大会予選 ホワイト | 1次リーグ | ○4-0● | 伊丹少年SC | 1次リーグ 予選1位通過 | ||||
1次リーグ | ○4-0● | 長尾台SAL | |||||||
1次リーグ | ○2-0● | 緑台SK | |||||||
2017-04-30 | 第50回兵庫県少年サッカー大会(川猪名予選 決勝トーナメント) | 1回戦 | ●0-1○ | FC 川西 | |||||
2017-04-29 | 第50回兵庫県少年サッカー大会(川西猪名川予選) | 予選リーグ | ●0-1○ | 桜ヶ丘 | 予選2位通過 | ||||
予選リーグ | ○3-0● | 加茂西 | |||||||
2017-04-23 | 北摂リーグU-12 | 予選リーグ | ○1-0● | 売布 | |||||
予選リーグ | ○2-1● | 伊丹南 | |||||||
2017-04-22 | 北摂リーグU-12 | 予選リーグ | ○4-0● | 萩野 | |||||
予選リーグ | ○3-0● | 美座 | |||||||
2017-04-16 | けやきFC フットサルTM パープル | フレンドリー | ●3-4○ | 多田東少年 | |||||
フレンドリー | ●1-5○ | けやきFC | |||||||
フレンドリー | △2-2△ | 多田東少年 | |||||||
2017-04-16 | けやきFC フットサルTM ホワイト | フレンドリー | ○3-1● | けやきFC | |||||
フレンドリー | ○2-0● | けやきFC | |||||||
フレンドリー | ○5-3● | 多田東少年 | |||||||
フレンドリー | ○3-1● | けやきFC | |||||||
2017-04-08 | 第26回あましん少年サッカー大会 | 予選リーグ | ●1-6○ | 尼崎南 | 予選敗退 | ||||
予選リーグ | △1-1△ | 伊丹FC.jr | |||||||
|