2017-03-12 | けやきファイナルカップ | 順位決定戦 | ○3-3● 3(PK)2 |
さなえJFC | |||||
予選リーグ | ●0-1○ | とよのJFC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | けやきFC | |||||||
予選リーグ | ●1-3○ | FC淀川 | |||||||
2017-03-11 | 猪名川FC ラストエンジョイサッカー大会 | ○1-0● | 売布 | ||||||
●1-1○ 2(PK)3 |
明倫 | ||||||||
○1-0● | けやきFC | ||||||||
2017-02-26 | セントラルFC奈良杯 2日目 | 下位リーグ | ●1-3○ | 交野FC | |||||
下位リーグ | ○2-2● 3(PK)1 |
五條・御所 | |||||||
2017-02-25 | セントラルFC奈良杯 1日目 | 予選リーグ | ●0-1○ | エントラーダFC | |||||
予選リーグ | ●0-2○ | 加茂FC | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 門真脇田 | |||||||
2017-01-21 | 第2回川西ロータリーエンドポリオカップ | フレンドリー | ●1-2○ | 桜が丘SC | |||||
フレンドリー | ○1-0● | 銀河 | |||||||
1回戦 | ●0-3○ | 加茂西 | |||||||
2017-01-07 | 第35回尼崎南サッカーカーニバル | 順位決定戦 | ●2-2○ 2(PK)3 |
岩岡FC | |||||
予選リーグ | ●0-0○ 4(PK)7 |
塚口FC | |||||||
予選リーグ | ●0-3○ | 三田FC | |||||||
2016-12-23 | けやきFC フットサル大会 | 決勝 | ●2-7○ | 加茂西 | 準優勝 | ||||
準決勝 | ○4-3● | 緑台スーパーキッズ | |||||||
準々決勝 | ○4-3● | 銀河 | |||||||
予選リーグ | ●0-1○ | 加茂西 | |||||||
予選リーグ | ○4-1● | 川西北 | |||||||
2016-12-04 | NSC杯 | 順位決定戦 | ●2-4○ | 猪名川FC | |||||
予選リーグ | ●1-5○ | 吹田千里FC | |||||||
予選リーグ | △2-2△ | 宝塚ジュニア | |||||||
予選リーグ | ●0-5○ | 大和キッカーズ | |||||||
2016-11-27 | フットサルTM | フレンドリー | ●2-3○ | けやきFC | |||||
2016-11-27 | フットサルTM | △1-1△ | 猪名川FC | ||||||
●0-2○ | けやきFC | ||||||||
●1-7○ | 猪名川FC | ||||||||
○7-0● | けやきFC | ||||||||
●1-2○ | 猪名川FC | ||||||||
2016-09-11 | 第40回全日本少年サッカー大会川猪名予選決勝リーグ | フレンドリー | ○1-0● | けやきFC | |||||
決勝リーグ | △2-2△ | 緑台スーパーキッズ | |||||||
決勝リーグ | ●0-1○ | 多田SSC | |||||||
2016-09-10 | 第40回全日本少年サッカー大会 川猪名予選 | フレンドリー | ○2-1● | FC川西 | リーグ2位通過 | ||||
予選リーグ | ●0-1○ | 桜ヶ丘SC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | けやきFC | |||||||
2016-08-28 | 第2回川西市市長杯 | フレンドリー | ●1-6○ | 小田 | |||||
順位決定戦 | ●0-4○ | 西宮SS | |||||||
1回戦 | ●0-8○ | 高槻如是 | |||||||
2016-08-27 | 第2回川西市市長杯 | 予選リーグ | ○2-1● | 桜ヶ丘SC | リーグ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○1-0● | ヴィエントFCとよの | |||||||
2016-08-20 | 玉津FC Estate Cup | フレンドリー | ○4-2● | 西脇SSD | |||||
フレンドリー | ●0-2○ | 黒部SSS | |||||||
1次リーグ | ●1-2○ | 王子FC | |||||||
1次リーグ | ●0-2○ | FC玉津 | |||||||
2016-08-15 | 第19回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | フレンドリー | ●1-2○ | 有岡 | |||||
フレンドリー | ●0-3○ | 大阪苅田 | |||||||
2016-08-14 | 第19回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | フレンドリー | ●1-4○ | 山東 | ベスト8 | ||||
2回戦 | ●0-1○ | 高槻桜台 | |||||||
1回戦 | ○1-0● | エランドール | |||||||
2016-08-13 | 第19回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | 予選リーグ | ○5-1● | 京田辺.N | A決勝トーナメント進出 | ||||
予選リーグ | ●1-2○ | 泉大津1st | |||||||
予選リーグ | ○6-0● | 白鷺 | |||||||
2016-08-11 | EXILE CUP | 準々決勝 | ●0-1○ | ROOTS FUTSAL CLUB | ベスト8 | ||||
1回戦 | ○1-0● | 長岡京SS | |||||||
予選リーグ | ○3-2● | 藍サッカークラブ | |||||||
予選リーグ | ○3-0● | うめみなみFC | |||||||
予選リーグ | ○4-2● | HIDENO FC | |||||||
2016-07-24 | 猪名川シニアカップ | 下位リーグ | ●1-5○ | 小部キッズ | |||||
下位リーグ | ●1-2○ | 門真脇田 | |||||||
下位リーグ | △0-0△ | ウッディSC | |||||||
2016-07-23 | 猪名川シニアカップ | 予選リーグ | ●0-4○ | 東舞子SC | |||||
予選リーグ | ●1-5○ | 西宮少年SC | |||||||
予選リーグ | ●1-2○ | 三田FC | |||||||
2016-07-16 | 三木サマーカップ2016 | 順位決定戦 | ●0-0○ 2(PK)3 |
アミティエ東播磨 | |||||
順位決定戦 | ●0-0○ 2(PK)3 |
白鷺FC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | ウッディSC | |||||||
予選リーグ | △1-1△ | 板宿FC | |||||||
2016-07-03 | Mセリオカップ | 決勝 | ●1-1○ 2(PK)3 |
福知山FC | 準優勝 | ||||
予選リーグ | △1-1△ | Mセリオ | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | クリヴォーネ | |||||||
2016-06-19 | 甲子園サッカースクールTM | フレンドリー | ●2-3○ | 泉FC | |||||
フレンドリー | ○4-1● | 甲子園SS | |||||||
フレンドリー | ●1-2○ | 泉FC | |||||||
フレンドリー | ●0-3○ | 甲子園SS | |||||||
2016-06-11 | こくみん共済U-12サッカーリーグin北摂 | 予選リーグ | ●0-1○ | 緑丘 | |||||
予選リーグ | ○7-0● | すみれ | |||||||
2016-05-28 | 北摂ガールズトレーニングマッチ | フレンドリー | ●0-3○ | 北摂ガールズ | |||||
フレンドリー | ○2-0● | 北摂ガールズ | |||||||
フレンドリー | △0-0△ | 北摂ガールズ | |||||||
フレンドリー | ○1-0● | 北摂ガールズ | |||||||
フレンドリー | ○1-0● | 北摂ガールズ | |||||||
2016-05-21 | こくみん共済U-12サッカーリーグin北摂 | 予選リーグ | △1-1△ | 加茂西 | |||||
予選リーグ | ○5-2● | JCR | |||||||
2016-05-15 | こくみん共済U-12サッカーリーグin北摂 | 予選リーグ | ●0-9○ | 末広 | |||||
予選リーグ | ○4-0● | 良元 | |||||||
2016-05-05 | 第49回兵庫県少年サッカー大会 川猪名大会 | 予選リーグ | ●1-2○ | 加茂西 | |||||
予選リーグ | △0-0△ | けやき | |||||||
2016-05-03 | 旭FCスプリングカップ | フレンドリー | ○4-1● | 旭FCジュニア | |||||
予選リーグ | ●1-6○ | 篠山少年SC | |||||||
予選リーグ | ●0-3○ | SCクリヴォーネ | |||||||
2016-04-30 | 第26回全日本少年フットサル兵庫県大会 北摂大会(ホワイト) | 2次リーグ | ●2-5○ | 長尾ウォーズFC A | |||||
2次リーグ | ○4-3● | 伊丹FCJrホワイト | |||||||
2016-04-29 | 第26回全日本少年フットサル兵庫県大会 北摂大会(ホワイト) | 1次リーグ | ○3-2● | 長尾ウォーズFC A | 1次予選通過 | ||||
1次リーグ | ●0-4○ | 伊丹SSC | |||||||
1次リーグ | ○5-0● | 猪名川FCホワイト | |||||||
2016-04-29 | 第26回全日本少年フットサル兵庫県大会 北摂大会(パープル) | 1次リーグ | ●0-4○ | 伊丹FCJrホワイト | |||||
1次リーグ | ●1-5○ | 仁川ブルー | |||||||
1次リーグ | ●0-1○ | 緑台スーパーキッズ | |||||||
2016-04-10 | U?12 ヴィエントとよのカップ | ○5-2● | 山手台FC | 優勝 | |||||
○3-1● | 友渕JSC | ||||||||
○2-1● | ヴィエントFCとよの | ||||||||
△2-2△ | 山田くらぶ | ||||||||
|