2016-03-13 | 第24回猪名川FCラストエンジョイ大会 | ○5-0● | FCコンパ二エロ | 最多得点賞 | |||||
●1-1○ 0(PK)1 |
伊丹少年SC | ||||||||
○3-0● | 猪名川FC(レッド) | ||||||||
2016-02-28 | 第13回U-12セントラルFC奈良杯決勝トーナメント | 決勝 | ●1-3○ | 和泉FC(大阪) | 準優勝! | ||||
準決勝 | ○3-1● | 交野FC(大阪) | |||||||
準々決勝 | ○4-1● | セントラルFC奈良 | |||||||
2016-02-27 | 第13回U-12セントラルFC奈良杯 予選リーグ | 予選リーグ | ○5-1● | 西長尾FC(大阪) | 予選1位通過 | ||||
予選リーグ | ○3-0● | 五條FC(奈良) | |||||||
予選リーグ | ○3-1● | 四箇郷JSC(和歌山) | |||||||
2016-02-21 | コニーリョ中山30TH記念カップ 決勝トーナメント | 3位決定戦 | ○4-0● | 猪名川FC | 第3位 | ||||
準決勝 | ●0-0○ 2(PK)3 |
第一ボンバーズ | |||||||
1回戦 | ○6-0● | 良元 | |||||||
2016-02-14 | コニーリョ中山30TH記念カップ 予選リーグ | 予選リーグ | ○3-0● | 長尾台SC | 予選1位通過 | ||||
予選リーグ | ○2-1● | 末広SC | |||||||
予選リーグ | △0-0△ | 売布SC | |||||||
2016-02-11 | 第1回 川西ロータリー・エンド・ポリオカップ少年サッカー大会 | 決勝 | ○3-1● | 大和キッカーズ | 優勝!!! | ||||
準決勝 | ○1-0● | 猪名川FC | |||||||
2回戦 | ○2-1● | 加茂西SC | |||||||
1回戦 | ○3-0● | 銀河SSSD | |||||||
2016-01-31 | 第15回福知山線沿線都市交流ジュニアフットサル大会 | フレンドリー | ●1-2○ | 和田山ウィングス | |||||
フレンドリー | ○7-0● | 塚口AFCjr | |||||||
1次リーグ | ●1-2○ | 鈴原スーパーイーグルス | |||||||
1次リーグ | △5-5△ | けやき台ホーネッツFC | |||||||
2016-01-10 | 第34回尼崎南サッカーカーニバル | 決勝 | ○1-0● | 高須サッカー部 | 優勝!! | ||||
予選リーグ | ○6-1● | 笹原SC | |||||||
予選リーグ | ○8-0● | 塚口AFC.jr | |||||||
2015-11-23 | 第22回 NSC杯 | 決勝 | ○1-0● | 猪名川FC | 優勝! | ||||
予選リーグ | △1-1△ | 尼崎南FC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | 長尾ウォーズFC | |||||||
予選リーグ | ●1-2○ | セントラルFC奈良 | |||||||
2015-11-14 | 第39回 全日本少年サッカー兵庫県大会 | 2回戦 | ●1-6○ | 洲本FC | 県大会2回戦敗退 | ||||
1回戦 | ○6-1● | 三樹平田SC | |||||||
2015-11-07 | 芦屋FC TM | ●1-2○ | 芦屋FC | ||||||
●0-3○ | 芦屋FC | ||||||||
△0-0△ | 芦屋FC | ||||||||
●0-1○ | 芦屋FC | ||||||||
2015-11-03 | 緑丘TM | ●2-2○ 2(PK)3 |
緑丘SC | ||||||
○1-1● 2(PK)1 |
長尾ウォーズSC | ||||||||
2015-11-01 | 三樹平田SC交流試合 | ○6-1● | 三樹平田SC | ||||||
△2-2△ | みさきFC | ||||||||
○2-1● | みさきFC | ||||||||
○1-0● | 三樹平田SC | ||||||||
2015-10-17 | 第39回 全日本少年サッカー北摂大会準決勝 | 3位決定戦 | ○4-0● | 安倉SC | 北摂第3位 県大会出場 | ||||
準決勝 | ●0-0○ 0(延長)0 2(PK)3 |
売布SC | |||||||
2015-10-12 | 第39回 全日本少年サッカー北摂大会決勝トーナメント | 準々決勝 | ○3-1● | アリバSC | ベスト4進出 | ||||
1回戦 | ○2-1● | 伊丹FCJrA | |||||||
2015-09-27 | エイトチャレンジ日豪ジュニア交流戦 | フレンドリー | △1-1△ | 龍野JSC | |||||
フレンドリー | ○6-0● | フォルテ新宮 | |||||||
予選リーグ | ●0-4○ | ジンガ三木 | |||||||
予選リーグ | △2-2△ | エストラージャ | |||||||
2015-09-23 | 第39回 全日本少年サッカー北摂大会2次リーグ | 2次リーグ | △2-2△ | 有岡FC | 2次リーグ1位通過 | ||||
2次リーグ | ○3-1● | 伊丹FCJrB | |||||||
2015-09-13 | 第39回 全日本少年サッカー北摂大会1次リーグ | 1次リーグ | ○4-1● | 稲野A | 1次リーグ1位通過 | ||||
1次リーグ | ○4-0● | 長尾台 | |||||||
2015-08-23 | 川西市長杯少年サッカー大会・決勝トーナメント | 3位決定戦 | ○3-3● 3(PK)2 |
長岡京 | 川西市長杯 第3位 | ||||
準決勝 | ●2-3○ | ヴィエントとよの | |||||||
準々決勝 | ○2-0● | 多田東 | |||||||
2015-08-22 | 川西市長杯少年サッカー大会・予選リーグ | 予選リーグ | ○5-2● | 花山SC | 予選1位通過 | ||||
予選リーグ | ○7-1● | 鴻池ASC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | けやきFC | |||||||
2015-08-19 | EXILE CUP 2015 関西大会 | 1回戦 | ●2-4○ | EDC | 予選1位通過決勝トーナメント敗退 | ||||
予選リーグ | ○10-1● | サッカースクール森塾 | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | オレンジドラゴン | |||||||
予選リーグ | ○5-0● | FCセルソウ | |||||||
2015-08-15 | 第18回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル・準決勝 | 3位決定戦 | ○1-0● | 小田FC | A決勝第3位 | ||||
準決勝 | ●0-4○ | DREAM | |||||||
2015-08-14 | 第18回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバルA決勝トーナメント | 準々決勝 | ○9-0● | 八幡台 | |||||
2回戦 | ○5-0● | アミーゴ・1st | |||||||
2015-08-13 | 第18回神鍋ジュニアサッカーサマーカーニバル | 予選リーグ | ○13-0● | 和田岬SC | 1位内の1位でA決勝トーナメント進出 | ||||
予選リーグ | ○4-0● | ルゼルやわたSC | |||||||
予選リーグ | ○3-1● | 大阪苅田JFC | |||||||
2015-07-26 | 第22回猪名川フットボールクラブシニアカップ決勝トーナメント | 順位決定戦 | ●0-0○ 2(PK)3 |
長尾WFC | |||||
順位決定戦 | ●0-0○ 1(PK)2 |
猪名川FC | |||||||
準々決勝 | ●0-1○ | AVANTI茨木FC | |||||||
2015-07-25 | 第22回猪名川フットボールクラブシニアカップ予選リーグ | 予選リーグ | ○2-0● | 吹田クラブ | グループ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○4-0● | 小部キッズFC | |||||||
予選リーグ | ○4-1● | 三田FC | |||||||
2015-07-19 | U?12北摂リーグ・第10節 | ○7-0● | 桜ヶ丘SC | ||||||
2015-07-11 | U?12北摂リーグ・第9節 | ○5-0● | 銀河SSSD | ||||||
2015-07-05 | 第25回 全日本少年フットサル 兵庫県大会 2次リーグ | 2次リーグ | ●3-5○ | 旭1組 | 県ベスト12 | ||||
2次リーグ | ●4-7○ | 神戸コスモFC | |||||||
2015-07-04 | 第25回 全日本少年フットサル 兵庫県大会 1次リーグ | 1次リーグ | ●2-3○ | けやき台ホーネッツFC | 1次リーグ2位通過2次リーグ進出 | ||||
1次リーグ | ○4-0● | 芦屋SC | |||||||
1次リーグ | ○1-0● | ジンガ三木SC | |||||||
2015-06-27 | U?12北摂リーグ・第8節 | ○4-1● | 御所川SSD | ||||||
2015-06-13 | 多田SSC交流戦 | フレンドリー | ○4-0● | 多田SSC | |||||
フレンドリー | △2-2△ | 多田SSC | |||||||
フレンドリー | △2-2△ | 多田SSC | |||||||
フレンドリー | ●0-2○ | 多田SSC | |||||||
2015-06-06 | U?12北摂リーグ・第6・7節 | ●1-2○ | 緑丘SC | ||||||
○8-0● | JCR | ||||||||
2015-05-30 | U?12北摂リーグ・第4・5節 | ○2-1● | 笹原 | ||||||
○3-0● | 瑞穂 | ||||||||
2015-05-24 | U?12北摂リーグ・第3節 | フレンドリー | ○4-1● | 緑丘SC | |||||
△1-1△ | 仁川 | ||||||||
2015-05-23 | U?12北摂リーグ・第1・2節 | ○2-1● | コリーニョ中山 | ||||||
○4-0● | 第一ボンバーズ | ||||||||
2015-05-10 | 第25回 全日本少年フットサル 北摂大会(ホワイト)2次リーグ 決勝トーナメント | 3位決定戦 | ○7-2● | 有岡FC・A | 2次1位通過 北摂3位県大会出場 | ||||
準決勝 | ●1-3○ | 長尾ロッソ | |||||||
準々決勝 | ○4-3● | 多田東レッド | |||||||
2次リーグ | ○2-0● | 伊丹FCJrA | |||||||
2次リーグ | ○4-1● | すみれFC | |||||||
2015-05-10 | 第25回 全日本少年フットサル 北摂大会(パープル)2次リーグ 決勝トーナメント | 準々決勝 | ●4-7○ | 有岡FC・A | 2次1位通過 ベスト8 | ||||
2次リーグ | ○1-0● | 宝塚Jr.FC | |||||||
2次リーグ | ○3-1● | 川西北SC | |||||||
2015-05-09 | 第25回 全日本少年フットサル 北摂大会(ホワイト)1次リーグ | 1次リーグ | ○6-0● | 仁川ブルー | 1次1位通過 | ||||
1次リーグ | ○6-0● | C中山 A | |||||||
1次リーグ | ○2-1● | 猪名川ホワイト | |||||||
2015-05-09 | 第25回 全日本少年フットサル 北摂大会(パープル)1次リーグ | 1次リーグ | ○2-0● | 伊丹FCJr B | 1次1位通過 | ||||
1次リーグ | ○2-0● | 猪名川グリーン | |||||||
1次リーグ | ○2-0● | 仁川ホワイト | |||||||
2015-04-29 | 第48回 兵庫県少年サッカー大会 (川西・猪名川地区予選) | 予選リーグ | △1-1△ | 多田東 | 予選リーグ敗退 | ||||
予選リーグ | ●0-3○ | 多田 | |||||||
2015-04-26 | 東登美ヶ丘カップ (セントラルFC奈良) | 準決勝 | ●1-3○ | KONKOFC A | 3位 | ||||
準々決勝 | ○5-3● | 門真脇田SC | |||||||
2015-04-25 | 東登美ヶ丘カップ (セントラルFC奈良) | 予選リーグ | ○3-1● | 喜連東FC | 予選リーグ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○6-1● | 加茂FC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | KONKOFC B | |||||||
2015-04-19 | 第24回あましん少年サッカー大会 | 準々決勝 | ●3-3○ 1(PK)3 |
長尾ウォーズ | ベスト8 | ||||
2015-04-18 | 第24回あましん少年サッカー大会 | 予選リーグ | ○4-3● | 長洲SC | 予選リーグ1位通過 | ||||
予選リーグ | ○2-1● | 売布SC | |||||||
|