2016-11-19 | PALスポーツCUP2016(U-10) | 決勝リーグ | ○3-1● | 修斉SSD | 優勝 | ||||
決勝リーグ | △0-0△ | 伊丹桜台FC | |||||||
予選リーグ | △1-1△ | 尼崎南SC | |||||||
予選リーグ | ○1-0● | 修斉SSD | |||||||
2016-11-13 | 第49回 兵庫県少年サッカー大会 北摂大会 | 予選リーグ | ●2-3○ | 宝塚Jr.FC | 予選敗退 | ||||
予選リーグ | ●0-2○ | 伊丹FCJr.B | |||||||
2016-11-03 | 第6回 U-10兵庫県フットサル大会 北摂地区大会 | 決勝リーグ | ●0-1○ | 猪名川FC | |||||
決勝リーグ | ○2-1● | 緑台SK | |||||||
予選リーグ | ●1-3○ | すみれFC | |||||||
予選リーグ | ○3-0● | 伊丹少年SC | |||||||
予選リーグ | ○4-1● | C中山A | |||||||
2016-10-29 | U-10 フットサルTM | △1-1△ | 多田東SSC | ||||||
●0-2○ | 緑台SK | ||||||||
○2-1● | 加茂西SC | ||||||||
○4-3● | 売布SC | ||||||||
2016-10-23 | 兵庫県少年サッカー大会 川西猪名川地区予選 決勝トーナメント | 決勝リーグ | △2-2△ | 猪名川FC | |||||
決勝リーグ | ●1-2○ | FC川西 | |||||||
1回戦 | ○3-1● | けやきFC | |||||||
2016-10-22 | 兵庫県少年サッカー大会 川西・猪名川地区予選 | 予選リーグ | ●1-2○ | FC川西 | 2位通過 | ||||
予選リーグ | ○5-0● | 多田SSC | |||||||
予選リーグ | ○6-2● | 緑台SK | |||||||
2016-10-16 | 小野FC交流戦 | ○4-0● | 小野FC | ||||||
○5-0● | 香寺SCJr. | ||||||||
○5-0● | 小野東SSD | ||||||||
○5-0● | あかしあイレブン | ||||||||
2016-10-08 | U?10活性化事業 予選 | 予選リーグ | ○11-0● | 氷上北FC | 予選敗退 | ||||
予選リーグ | ●2-4○ | 小部キッズFC | |||||||
2016-10-02 | Mセリオ | 予選リーグ | ○5-1● | 津田SC | 優勝 | ||||
予選リーグ | ○3-0● | Mセリオ | |||||||
予選リーグ | △1-1△ | 旭FC | |||||||
2016-09-03 | 猪名川FCジュニアカップ | 1回戦 | ●2-2○ 2(PK)3 |
長尾WFC | 予選リーグ2位通過 結果3位 | ||||
予選リーグ | ○2-0● | 緑丘SC | |||||||
予選リーグ | ●0-2○ | 芦屋SC | |||||||
予選リーグ | ○4-0● | 猪名川FC W | |||||||
2016-07-09 | 第21回北摂少年サマーサッカー大会 | 予選リーグ | △1-1△ | FC PASENO | 予選敗退 | ||||
予選リーグ | ●0-3○ | 売布SCW | |||||||
2016-07-02 | 猪名川FC TM | ●3-3○ 6(PK)8 |
猪名川FC | ||||||
●1-2○ | 猪名川FC | ||||||||
○3-1● | 猪名川FC | ||||||||
△0-0△ | 猪名川FC | ||||||||
2016-06-25 | 2016交流試合(多田東SSC) | ○10-0● | 多田 | ||||||
○2-1● | 多田東 | ||||||||
○10-0● | 多田 | ||||||||
○7-1● | 多田東 | ||||||||
2016-05-07 | 第21回北摂少年サマーサッカー大会 決勝トーナメント | 決勝 | ○1-0● | 猪名川FC | 川猪名大会 優勝 | ||||
準決勝 | ○2-0● | 大和KS | |||||||
1回戦 | ○4-0● | 多田SSC | |||||||
2016-05-05 | 三樹平田TM | ●0-2○ | 三樹平田 | ||||||
●1-5○ | だいち | ||||||||
●1-4○ | やまて | ||||||||
○5-0● | だいち | ||||||||
●0-1○ | 三樹平田 | ||||||||
2016-05-04 | 第21回北摂少年サマーサッカー大会 | 予選リーグ | ●0-3○ | 猪名川 | 予選リーグA組2位通過 | ||||
予選リーグ | ○5-2● | 多田東 | |||||||
予選リーグ | ○2-0● | 緑台 | |||||||
|